3485
TÜBBECKE,
Paul Wilhelm
(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Ein Sommertag
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
48 x 38 cm.
Framed:
54 x 43 cm.
Literature:
Thieme/Becker.