3486
TÜBBECKE,
Paul Wilhelm
(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Weite Landschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert mit Zusatz Weimar.
Datiert: (18)91.
45 x 87 cm.
Framed:
56 x 99 cm.
Altersspuren.
Literature:
Thieme/Becker.