3688
PAPE,
Eduard
(1817 Berlin - 1905 ebd.)
Gebirgslandschaft
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
28 x 50 cm.
Framed:
42 x 65 cm.
Literature:
Thieme/Becker.