3088
BUSS,
Valdis
(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Sarkana zeme" (Rote Erde)
Öl/Leinwand.
Links unten signiert, verso signiert/betitelt.
Datiert: (19)99.
75 x 95 cm.