1231
Klassizistischer Silberleuchter.
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt, mit Tremolierstich.
1804-1815.
Berlin.
H 23,5 cm.
237 g.
Altersspuren, Lötstellen.