2133
3 Porzellangemälde mit christlichen Motiven.
Marke nicht erkennbar, 2. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt.
L 11 cm, im mit Elfenbeinplättchen belegten Rahmen 17 x 14,5 cm.
Beinrahmen, eins bez. .
CITES