2147
Schlangenhenkelvase.
KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, um 1915/20.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 34,5 cm.
GRÜNER fOND.
1 Blattspitze an 1 Henkel restauriert.