319
"König" Balthasar
Weichholz polychrom gefasst und teils vergoldet.
19. Jh.
H 70 cm.
1 Unterarm fehlt, weitere kleinere Fehlstellen, Anobienspuren und Trockenrisse hinten, Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenance: