1032
Intarsierte Schmuckschatulle.
Stempel "Franz G. Geislinger / Möbelschreinerei Straubing".
Um 1920.
Nussbaum u.a. Hölzer auf Eiche furniert.
12,5 x 37 x 22 cm.
Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.