2071
Schäferknabe an Tintenfass.
Korniloff.
Ungemarkt, Mitte 19. Jh.
Russland.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 14,5 cm.
Info auf zur Uhr!!!.
Klarinette und rechter Fuß restauriert.