2537
Katze.
Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1920er/30er Jahre.
Bezeichnet.
Modell-Nr.: 51.
MOLDENHAUER,
Dorothea
(1879 Dreidorf – 1968 München)
Weiß.
H 5 cm.
Ohrenspitzen restauriert.