3508
Undeutlich signiert: Straßenkehre im Hochgebirge
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
Datiert: 1944.
24 x 44 cm.
Framed:
30 x 50 cm.
Minimale Altersspuren.