2018
Terrine "Flora Danica" mit Presentoir.
Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1961/1962, 1. Wahl.
Dänemark.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H Terrine 22,5 cm, Ø Terrine 30,5 cm, Ø Presentoir 33,5 cm.
Einige Blüten minimal bestoßen.