2066
2 Frauen mit Amorknaben.
Müller.
Blaumarke E. & A. Müller, Schwarza, ab ca. 1890.
Modell-Nr.: 9744.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 27 cm.
1 Finger restauriert, minimaler Goldabrieb.