3124
MIKESCH,
Fritz
(1939 Innsbruck - 2009)
"Klare Sicht"
Acryl/Karton.
Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.
Verso datiert: 1974.
60 x 50 cm.
Framed:
68 x 58 cm.
Leichte Altersspuren.
Österreichischer Maler und Rundfunkautor.