2335
24 Teile eines Tee- und Kaffeeservice.
Meissen.
Verschiedene Schwertermarken, 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Restaurierung an 1 Tassenrand.