3624
NEUMANN,
Johan Jens
(1860 Kopenhagen - 1940 ebd.)
Meeresküste mit Fuhrwerk und Schiff
Öl/Leinwand.
Dänemark.
Links unten signiert.
45 x 68 cm.
Framed:
57 x 81 cm.
Minimale Altersspuren.
Dänischer Landschafts- und Marinemaler.
Literature:
Weilbach.