2429
Vase, 2 Eierbecher und Kredenzteller mit Weinlaubdekor.
Meissen.
Überwiegend Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl und 2 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei.