100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

1150
Designer-Ring mit Amethyst
Gefasster Amethystcabochon auf offener, breiter Schiene mit Floralrelief
Limit 90,00 €
1151
Designer-Anhänger mit Lapislazuli
Großer Cabochon in Zierrahmen
Limit 180,00 € Zuschlag 200,00 € Verkauft
1151
Verkaufspreis 200,00 €
1152
Designer-Ring mit Amethyst
Amethystcabochon in strukturierter Fassung und breiter Schiene
Limit 90,00 € Zuschlag 90,00 € Verkauft
1152
Designer-Ring mit Amethyst
Verkaufspreis 90,00 €
1153
Armbanduhr "formatic"
Mechanische Damenuhr mit schmalen Gliederstegen, an Klippverschluss. Werk läuft
Limit 40,00 € Zuschlag 40,00 € Verkauft
1153
Armbanduhr "formatic"
Verkaufspreis 40,00 €
1154
Armreif mit Onyx und Brillanten
Ovaler Klappreif mit Onyxeinlage und 18 eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung
Limit 650,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
1154
Verkaufspreis 650,00 €
1155
Bandring mit Onyx und Brillanten
Schmaler Reif mit Onyxsegment und 8 kleinen, eingelassenen Brillanten
Limit 110,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
1155
Verkaufspreis 160,00 €
1156
Armband mit Ornamenten
Reliefierte Plattenglieder an Kastenschloss mit Achtersicherung
Limit 40,00 € Kaufpreis 40,00 € Verkauft
1156
Armband mit Ornamenten
Verkaufspreis 40,00 €
1157
Armreif mit Dekor
Runder Klappreif mit umlaufend vergoldeten Gravuren. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 30,00 € Zuschlag 55,00 € Verkauft
1157
Armreif mit Dekor
Verkaufspreis 55,00 €
1158
4 Schmuckteile mit Rosenquarzen
Schmuckstücke mit zargengefassten Rosenquarzcabochons. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Kugelhaken. Mittlere Ringschiene
1158
Verkaufspreis 90,00 €
1159
Filigranarmband mit Türkisen
Hohe Filigranglieder mit gefassten Türkisen. Kastenschloss mit Sicherheitskette
Limit 80,00 € Zuschlag 90,00 € Verkauft
1159
Filigranarmband mit Türkisen
Verkaufspreis 90,00 €
1160
Armreif mit Lapis-Imitationen
Runder, verzierter Klappreif mit zargengefassten Imitationseinlagen. Stiftverschluss und Sicherheitskette
Limit 60,00 € Zuschlag 60,00 € Verkauft
1160
Armreif mit Lapis-Imitationen
Verkaufspreis 60,00 €
1161
Armband und Anhänger an Kette mit Koralle
Durchbrochenes Gliederband und Anhänger mit Korallencabochons. Lange Ankerkette. Kastenschlösser mit Achtersicherungen
Limit 60,00 € Zuschlag 80,00 € Verkauft
1161
Verkaufspreis 80,00 €