114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

97
Halb-Memory-Ring mit Brillanten.
Halb-Memory-Ring mit 12 kanalgefassten Brillanten
Limit 700,00 €
232
Halb-Memory-Ring mit 5 Brillanten.
Halb-Memory-Ring mit 5 zargengefassten Brillanten
Limit 550,00 €
234
Zarter Halb-Memory-Ring.
Zarter Halb-Memory-Ring mit Besatz aus 9 Brillanten
Limit 150,00 €
239
Halb-Memoryring mit kleinen Diamant-Clustern.
Zarter Halb-Memoryring mit vierpassigen Clustern aus Achtkant-Diamanten, diese je seitlich von einem ähnlich gestalteten Zierelement in Weißgold eingerahmt
Limit 300,00 €