114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
97
Halb-Memory-Ring mit Brillanten.
Halb-Memory-Ring mit 12 kanalgefassten Brillanten
Limit 700,00 €
232
Halb-Memory-Ring mit 5 Brillanten.
Halb-Memory-Ring mit 5 zargengefassten Brillanten
Limit 550,00 €