232
Halb-Memory-Ring mit 5 Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53, Breite max. 5,00 mm, die Brillanten (in der Fassung gemessen) je ca. 3,53 mm. 5,7 g.
Halb-Memory-Ring mit 5 zargengefassten Brillanten. Die Ringschiene mit leichten Tragespuren, unterseitig mit früherer Ringschienenverkleinerung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:55 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:55 uhr