Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Halb-Memory-Ring mit 5 Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

232
Halb-Memory-Ring mit 5 Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53, Breite max. 5,00 mm, die Brillanten (in der Fassung gemessen) je ca. 3,53 mm. 5,7 g.
Halb-Memory-Ring mit 5 zargengefassten Brillanten. Die Ringschiene mit leichten Tragespuren, unterseitig mit früherer Ringschienenverkleinerung.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:55 Uhr (CET)

Limit 550 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:55 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis