234
Zarter Halb-Memory-Ring.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53,5, Breite max. 2,71 mm. 2,0 g.
Zarter Halb-Memory-Ring mit Besatz aus 9 Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:56 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:56 uhr