114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
155
Ohrringe mit blauen Farbstein-Imitationen.
Ohrringe, 2. Viertel 20. Jh., mit tropfenförmigen, krappengefassten Farbstein-Imitationen (Glas). Verschluss: Wiener Brisur
Limit 150,00 €