155
Ohrringe mit blauen Farbstein-Imitationen.
Je Gelbgold 333 gestempelt. Länge der Abhängungen (ohne Ohrbügel gemessen) 24,28 mm. Zusammen 3,4 g.
Ohrringe, 2. Viertel 20. Jh., mit tropfenförmigen, krappengefassten Farbstein-Imitationen (Glas). Verschluss: Wiener Brisur. Verschlüsse schließen nicht mehr ganz fest.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:17 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:17 uhr