98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

392
Art Déco-Tierfigur: Panther
Bezeichnet: M-Leducq
Limit 240,00 € Zuschlag 330,00 € Verkauft
392
Art Déco-Tierfigur: Panther
Verkaufspreis 330,00 €
1314
Große Deckelschüssel, Art Déco
Schwere, handgetriebene Silberschüssel mit Traubendekor und beweglichen Handhaben
Limit 3.300,00 € Zuschlag 3.300,00 € Verkauft
1314
Verkaufspreis 3.300,00 €
1324
Schwere Silberjardiniere
Handgetriebene, in der Art des Art Déco gestaltete, ovale Schale. Auf 4 tatzenartigen Füßen
Limit 550,00 € Zuschlag 800,00 € Verkauft
1324
Schwere Silberjardiniere
Verkaufspreis 800,00 €
1335
Paar Kerzenleuchter, Art déco
3-flammige, godronierte Leuchter
Limit 460,00 €
3073
Expressionistische Szene mit Akten
Frauenakte in trister Umgebung
Limit 550,00 € Zuschlag 650,00 € Verkauft
3073
Verkaufspreis 650,00 €