99. | FRÜHJAHRSAUKTION – 4. | 5. | 6. März 2021
2484
2 Werke: "Portraits of Ingrid Bergman"
Limit 40,00 €
Zuschlag 220,00 €
2538
"Marilyn"
Unsignierter, von Andy Warhol autorisierter Druck
Limit 150,00 €
Zuschlag 280,00 €
2540
3 Porträts berühmter Frauen
"Ingrid Bergman", Blatt: 23 x 23 cm, verso Stempel: "Published by Börjeson 1983 Sweden", im Passepartout: 40 x 40 cm | "Diane von Furstenberg", Blatt: 50 x 40 cm, Drucksignatur, Exemplar: 479/2000 | "Marilyn Monroe", Nr. 40-0770, published by Minerva A/S, Copenhagen, Blatt: 50,5 x 70 cm
Limit 60,00 €
Zuschlag 200,00 €