3576
WILLROIDER, Ludwig(1945 Villach - 1910 Bernried)
Landschaft mit Mühle
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
47 x 58 cm. Gerahmt: 59 x 71 cm.
Weite Flussebene mit vereinzelt stehenden Windmühlen unter bedecktem Himmel. Leinwand doubliert.