3576
WILLROIDER,
Ludwig
(1945 Villach - 1910 Bernried)
Landschaft mit Mühle
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
47 x 58 cm.
Framed:
59 x 71 cm.
Leinwand doubliert.
Literature:
Thieme/Becker.