2576
Biber. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1928. Bezeichnet. Modell-Nr.: 397. GAUL, August(1869 Großauheim - 1921 Berlin)
Weiß. H 36 cm.
1 Ecke minimal bestoßen.