2576
Biber.
Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb, 1928.
Bezeichnet.
Modell-Nr.: 397.
GAUL,
August
(1869 Großauheim - 1921 Berlin)
Weiß.
H 36 cm.
1 Ecke minimal bestoßen.