3118
SCHWARZENBACH, Jörg
"Zweimal Donald"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt. Verso datiert: 2019.
70 x 50 cm.
Abstrakte Komposition mit Donald Trump und Donald Duck.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie München bei Manfred Hollmann.
Literatur: www.joergschwarzenbach.de.