3118
SCHWARZENBACH,
Jörg
"Zweimal Donald"
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt.
Verso datiert: 2019.
70 x 50 cm.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie München bei Manfred Hollmann.
Literature:
www.joergschwarzenbach.de.