3119
SCHWARZENBACH,
Jörg
"Portrait A"
Öl/Malkarton.
Rechts signiert, verso signiert/betitelt.
Verso datiert: 1996.
56 x 42 cm.
Framed:
60 x 47 cm.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie München bei Manfred Hollmann.
Literature:
www.joergschwarzenbach.de.