3120
SCHWARZENBACH,
Jörg
"Am Concordiaplatz"
Öl/Leinwand.
Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
Datiert: 1998.
50 x 60 cm.
Framed:
51 x 61 cm.
Deutscher Maler, studierte an der Akademie München bei Manfred Hollmann.
Literature:
www.joergschwarzenbach.de.