2570
SZYMANSKI, Rolf(1928 Leipzig - 2013 Berlin)
Abstraktes Porträt
Radierung. Je mit Bleistiftsignatur. Exemplar: 84/100.
Platte: 29 x 19,5 cm, Blatt: 66 x 50 cm.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.