471
Art-déco-Ring mit Altschliff-Diamanten und Diamatrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Weißgold verbödet. Ringgröße 57. 2,2 g.
Millegriffes-Ringkopf, besetzt mit 2 Altschliff-Brillanten und 6 kleinen Diamantrosen.
Zarte Schiene.