654
Art-déco-Collier FAHRNER.
1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze, ORIGINAL FAHRNER. L 43 cm. 23,9 g.
Collier mit Filigrandrahtdekor und Markasitenbesatz. Ringfederschließe.