655
Art-déco-Halskette FAHRNER.
1930er Jahre.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. TF-Kreispunze, ORIGINAL FAHRNER. 39 x 1,5 cm. 29,0 g.
Zierglieder mit Kordeldrahtdekor und Markasit. Ringfederschließe.