3340
LECLERCQ, Louis Antoine
Zwei Mädchen mit Vogelnest
Pastell. Rechts unten signiert.
27 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas: 33 x 30 cm.
Zwei Mädchen im Wald beim Betrachten des Nestes.
Französischer Maler in der 2. Hälfte des 19. Jh., Schüler von Cabanel.