3340
LECLERCQ,
Louis Antoine
Zwei Mädchen mit Vogelnest
Pastell.
Rechts unten signiert.
27 x 23 cm.
Framed & behind glass:
33 x 30 cm.
Französischer Maler in der 2. Hälfte des 19. Jh., Schüler von Cabanel.
Literature:
Thieme/Becker.