3341
BOXTAELE,
Agnes
(*1922 Gent )
Harlekin
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
Datiert: 1949.
67 x 48 cm.
Framed:
41 x 63 cm.
Leichte Altersspuren.