3341
BOXTAELE, Agnes(*1922 Gent )
Harlekin
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1949.
67 x 48 cm. Gerahmt: 41 x 63 cm.
Traurig blickender Harlekin auf einem Stuhl am Spiegel. Leichte Altersspuren.