3361
VIANE, Ch.
Interieur mit Kamin und Kunstwerken
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. Hälfte 20. Jh.
60 x 50 cm. Gerahmt: 80 x 70 cm.
Bürgerliches Interieur mit gedecktem Tisch vor dem Kamin und verschiedenen Kunstgegenständen.