3362
Stillleben mit Likörglas und Porzellanfigur
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
33 x 25 cm. Gerahmt: 38 x 31 cm.
Jagdhund aus Porzellan neben den Gläsern und einer Tasse mit Blumenmalerei.