1008
8 Untersetzer in verschiedenen Größen.
4x Sterling (Herman Behrend), 2x 800 gestempelt, 2x ungepunzt, Silber geprüft. 1. H. 20. Jh. Deutschland.
Silber. Ø 10,5 - 15 cm. 443 g.
Runde Untersetzer mit Profilrand. Gebrauchsspuren.