2915
VILLIER-HÜGLER?
Galante Szene
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
55 x 68 cm. Gerahmt: 75 x 98 cm.
Herrschaftlicher Empfang im Schloss mit den elegant gekleideten Herren und Damen.