2283
SALZMANN, Hans(1900 Frankfurt/Oder - 1973 Weimar)
"Alte Linden am Webicht"
Kolorierte Original-Lithografie. Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: 38 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas: 56,5 x 45,5 cm.