3289
Monogrammist: Expressive Waldansicht
Öl/Malkarton. Rechts unten "G St" monogrammiert. Anfang 20. Jh.
49 x 59. Gerahmt: 56 x 67 cm.
Dicht stehende junge Bäume im Herbst. Leichte Altersspuren.