2838
Porträt des Suhler Malers Oskar Bohn
Öl/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. Mitte 20. Jh.
65 x 52 cm.
Der Maler mit Hemd und Krawatte sowie Pfeife vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.