2807
Mädchen mit Kasperpuppe
Öl/Holz. Unsigniert. 1880-1900.
33 x 13 cm. Gerahmt: 32 x 26 cm.
Lächelndes Mädchen mit Kasper-Handspielpuppe im Arm. Etwas restaurierungsbedürftig.